Где хранятся мои миры Minecraft?

Матвей Ученик (143), на голосовании 1 год назад
Мне нужно перейти к своим мирам в файлах, скажите, пожалуйста, полный путь к ним - от главной страницы. Java, TLauncher.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Волков Ученик (237) 1 год назад
в папке saves
МатвейУченик (143) 1 год назад
Как к ней попасть?
Дмитрий ВолковУченик (237) 1 год назад
пкм на ярлык игры, и открыть корневые файлы
_ Просветленный (30777) 1 год назад
C:\Users\ИМЯТВОЕГОКОМПА\AppData\Roaming\.minecraft\saves
в папке saves
МатвейУченик (143) 1 год назад
Что если я не знаю имени моего компа? Когда я ввожу "C:\Users\", мне предлагает либо "admin", либо "Общие", но ни там, ни там нет "AppData"
_ Просветленный (30777) Матвей, admin это имя компа твоего, скорее всего по умолчанию поставилось, appdata есть просто ты не видишь. В пуске найди Параметры проводника, открой и во вкладке Вид поставь галочку в конце Показывать скрытые файлы и папки
МатвейУченик (143) 1 год назад
Благодарю, всё нашлось. Не мог бы ты ещё мне помочь со следующим моим вопросом по Aternos?
_ Просветленный (30777) Матвей, про это хз, сори
Kirill Fedorov Знаток (295) 1 год назад
в папке saves
_Просветленный (30777) 1 год назад
ты че пuдр
МатвейУченик (143) 1 год назад
Kirill Fedorov Знаток (295) Матвей, заходишь на диск C: в папку Пользователи>2 папка>AppData>Roaming>.minecraft>saves