1C bitrix 301 редирект

Антон Мартынов Ученик (96), на голосовании 8 месяцев назад
Делал редирект(301) с старого сайта на новый по инструкции в интернете(вставлял код в файл htaccess), но забыл включить публичность сайта. Теперь из админки старого сайта редирект происходит на новый, а как обычный пользователь, выхожу на страницу "Сайт в разработке". И не могу вернуться в админку, тк там сразу редирект на новый сайт. Что делать?
Голосование за лучший ответ
step Мастер (1322) 9 месяцев назад
htaccess верни старый
Антон МартыновУченик (96) 9 месяцев назад
А как это сделать?
stepМастер (1322) 9 месяцев назад
а как ты его правил?
Редис Александрович Оракул (79336) 9 месяцев назад
Очевидно что надо вернуть старый конфиг и попросить тех людей которые в этом хоть приблизительно немного, капельку чуток понимают