1 год назад
Помогите найти игру
Раньше играл в неё в стиме, примерно ещё когда APB: Reloaded жив был.
Похожа на тот же APB, первый Mass Effect, Borderlands и Destiny 2.
Жанр у неё был ММО и была чем-то по типу лутер-шутера, где мочишь врагов и тебе пушки выпадают, а игра начиналась тем, что ты падал в капсуле какой-то и потом тебе давали транспорт и была ещё какая-то база под разрушенным мостом с квестами, вроде пистолет давали прикольный, как-то так.
Оценки у неё ещё средние были и потом ремастер вышел, у которого та же проблема.
Нашёл, Defiance
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
симулятор чушпана
Ахахах, я как раз пару дней назад заходил в APB вспомнить старое. Конечно онлайн уже не такой, как раньше, но народец играет впринципе)
Rage
War thunder