Проблема с вк рекламой!

Nons Ученик (117), закрыт 1 месяц назад
День добрый. У меня проблема! Не могу запустить рекламу вк, всегда пишет не соответствует правилам вк рекламы(я не понимаю) переписал уже 4 раза. Реклама выглядит так: Заголовок-Сообщество по музыке, пейзажам. Описание-Предпочитаешь музыку для души и красивые пейзажи ручной работы? Вступай в наше сообщество - тебя ждут незабываемые впечатления а так же обучение в мобильно фотошопе! Что тут не так??
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (926384) 2 месяца назад
Очень мало подробностей.

1-я версия.
Чаще всего рекламу банят за изображение (или его отсутствие).
Лучше всего взять изображение из их стандартного набора. Эти картинки проходят модерацию сразу же без проблем. По тематике они, правда, не всегда точные на 100%, но если модерация не будет пройдена, то вы будете точно уверены, что это не из-за картинки.

2-я версия.
Исправь ошибки в тексте. Неграмотный текст не проходит модерацию. Например, исправь так:
"Сообщество по музыке и пейзажам."
"Предпочитаешь музыку для души и красивые пейзажи ручной работы? Вступай в наше сообщество! Тебя ждут незабываемые впечатления, а также обучение в мобильном фотошопе!"