Образовательный путь
+2Пищит ли пирсинг (из сплава мед. стали и титана) при проходе через металлоискатель на огэ/егэ?
Планирую проколоть, но напрягают возможные неудобства, если пирсинг будет пищать при проходе через металлоискатель. Циркуляр из сплава медицинской стали и титана ASTM F-136. Сейчас постоянно пишем пробники, вечно приходится проходить через металлоискатель.
Все металлы пищат, без разницы какие!
Незаметны могут быть маленькие металлические предметы. Все зависит от маоки металло детектора и его настроек!
Пирсинг запищит, а металлоискателю будет всю равно
Пищит