Подскажите как называется сборная мебель когда ее сам собираешь и покупаешь комплектующие в интернете?

Хочу купить пару листов из ЛДСП или как называется из чего мебель делают и по своим собственным размерам сделать полочки и дверку на балконе для инструментов. Подскажите как эта сборная отдельные запчасти ЛДСП мебели называются чтобы их купить в интернете? Хочу сам сверлить отверстия и полочки сам делать. Потому что то что продают в магазинах иногда бывает не подходит.

Дополнен

мне нужно стенку по своим размерам и дверку по своим собственным размерам сделать. а не по стандарту как в магазинах

Это называется раскрой ДСП по размерам заказчика.
Хотя сейчас делают мебель по вашим размерам и "под ключ". Стоит, конечно, намного дороже.

Мебель своими руками
Без мини циркулярного станка и электрорубанка невозможно её сделать дома нормально

Распиловку лучше делать на станке, а он или в крупном строительном маркете или в спец .конторе. А сам накосячишь при резке 100%

То, что вы описываете, относится к категории "корпусная мебель на заказ" или "мебель DIY (Do It Yourself)", где вы покупаете материалы и комплектующие для самостоятельной сборки.

Что нужно для создания мебели своими руками:
Материал:

Основной материал для мебели — ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита). Можно заказать листы нужного размера и выбрать текстуру (например, под дерево, однотонные цвета).
Альтернативы: МДФ (более прочный, но дороже) или фанера высокого качества.
Кромочный материал:

Для обработки срезов ЛДСП используется кромка ПВХ или меламиновая кромка. Её можно приклеить утюгом или с помощью кромкооблицовочного станка.
Фурнитура:

Петли: для дверей.
Ручки: для удобства открытия.
Полкодержатели: для крепления полок.
Крепёж: уголки, конфирматы, стяжки и шурупы.
Инструменты:

Электролобзик или пила для распила материала.
Шуруповёрт или дрель.
Рулетка, угольник и уровень.
Кромочный нож и утюг (если будете клеить кромку самостоятельно).
Где искать комплектующие:
Листы ЛДСП:

В интернет-магазинах фурнитуры для мебели или строительных гипермаркетах (например, Леруа Мерлен, OBI и т. д.).
На сайтах производителей, таких как Egger, Kronospan, Laminat и других.
Фурнитура:

Магазины типа Häfele, Blum, Boyard предлагают качественные петли, ручки, направляющие и полкодержатели.
На маркетплейсах, таких как Wildberries, Ozon или АлиЭкспресс, можно найти бюджетные варианты.
Услуги раскроя и кромки:

В некоторых магазинах (например, Леруа Мерлен) можно заказать распил и обработку кромки по вашим размерам. Это удобно, если у вас нет соответствующего инструмента.
Как искать в интернете:
Попробуйте запросы:

"ЛДСП на заказ с раскроем и кромкой".
"Фурнитура для мебели".
"Комплектующие для корпусной мебели".
"Петли для шкафов, направляющие для ящиков".
Преимущества такого подхода:
Полная свобода в размерах и дизайне.
Экономия на готовой мебели.
Возможность сделать мебель, идеально подходящую для пространства.
Если у вас есть примерный чертёж или размеры, могу помочь уточнить, что именно нужно!

Сборная мебель так и называется. Или корпусная