В чем отличие OBS Studio и OBS Streamlabs?

WASDer Мастер (1835), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Богдан Горьков Оракул (63813) 1 год назад
стрим лабс это модификация . там всё берётся из обски . но в стрим лабсе по дефолту кодировщик превращает картинку в жидкую кашу а так же сам по себе стрим лабс нагружает комп выше это учитывая то что кодировщик там вычисляет меньше.
если хотите что бы всё лагало и картинка была ужастной то качайте стримлабс.

если вы настолько умственно отсталый что не можете зайти в обс и поставить слабые натсройки потому что ваш комп не тянет то качайте стрим лабс. там всегда дефолтные настрйоки кала стоят .

для типичного юзера собсвенно отличий больше нету . а ну ещё не смотрря на то что движок обски в стримлабсе плагины не какие пахаоь не будут в лабсе потому что увы и ах