Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто нибудь вылечился от молочницы?

Елена Колтун Ученик (92), закрыт 17 лет назад
Бастинда Мудрец (18046) 17 лет назад
Таблетка Дефлюкана и никаких проблем
Авдий Крапива Мастер (1424) 17 лет назад
да.
она бывает от простуды и от антибиотиков,не токо от грязи...
попробуй спринцеваться и в комплексе с каким-нибудь препаратом
DIN NO Просветленный (33628) 17 лет назад
Привет от доктора. Если уточните где молочница и возраст пациента, могу подсказать схему.
Лена Ученик (196) 17 лет назад
Мне помогает Нистатин. Недорогое (до 30 рублей) и эффективное лекарство.
svetik z Профи (690) 17 лет назад
это вечная проблема...она даже может из-за нервов, белья, антибиотиков...флюкостат помогает, сприцыввание..а еще лучше обратиться к врачу и сдать анализы.
Натали Максимова Ученик (194) 17 лет назад
Вообще от нее довольно сложно избавиться, но можно. Я делала спринцевание: на литр кипяченной воды (теплой,но не горячей) 1 ст.ложка соды.И так в течении 10 дней каждый вечер.Эффект вполне ощутим.Еще спринцеваться можно травой Календулы для профилактики.
Наталия Просветленный (29785) 17 лет назад
Дифлюкан хорошо помогает.Но одной таблетки мало,если она бывает часто.В течение 4-5 месяцев по одной таблетке в месяц.И то же самое-партнеру.Плюс-курс противогрибковых свечей,а партнеру мазаться противогрибковым кремом дней 10.Даже если у него нет проявлений.
лана Ученик (0) 17 лет назад
свечи нистатина---от таблеток меньше пользы,и спринцевание с ромашкой и марганцовкой---температура воды около 38 градусов---не прохладнее в течении недели свечи на ночь и по возможности повторяй через 3 месяца
leyia Мастер (1163) 17 лет назад
Попробуй "Нистатин". Дешево стоит и очень хорошо помогает.
IKIAN Мыслитель (5692) 17 лет назад
Хорошая штука толокнянка. Безвредно и действенно.
Juliette Ученик (118) 17 лет назад
Как мне подсказала опытный фармацевт (пасиба ей бооольшое!!) - все должно быть в комплексе. А потому: таблетка флюкостата + курс свечей клатримазол - и нет проблем!!!
Источник: Собственный опыт
Похожие вопросы