Как обрезать трек в FL Studio 21

Ростислав Калимуллин Ученик (102), закрыт 9 месяцев назад
Когда тяну за начало или конец трека он не обрезается, а растягивается. Что за настройку нужно включить?)) Помогите пожалуйста)
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Васильев Знаток (392) 10 месяцев назад
Отключи эту функцию
Ростислав КалимуллинУченик (102) 10 месяцев назад
Спасибо вам огромное!
Amirship Гуру (4053) 10 месяцев назад
В FL Studio 21 можно обрезать треки, используя инструмент Slice. Вот как это сделать:

1. Выберите трек, который вы хотите обрезать, и перейдите на вкладку "Playlist" (снизу).

2. Нажмите правой кнопкой мыши на треке и выберите "Edit" -> "Cut" (или используйте горячие клавиши Ctrl+X), чтобы вырезать его.

3. Перейдите на вкладку "Step Sequencer" (сверху) и создайте новый пустой паттерн (например, щелкните правой кнопкой мыши на пустом месте и выберите "Insert").

4. Перейдите обратно на вкладку "Playlist" и щелкните правой кнопкой мыши на пустом месте в паттерне, который вы только что создали. Выберите "Paste" (или используйте горячие клавиши Ctrl+V), чтобы вставить вырезанный трек.

5. Теперь вы можете обрезать трек, тянув за его начало или конец. Убедитесь, что у вас включена опция "Stretch" (она должна быть по умолчанию включена). Если она не включена, нажмите правой кнопкой мыши на треке и выберите "Stretch" -> "On".

Теперь вы должны быть в состоянии обрезать треки в FL Studio 21, тянув за их начало или конец.
owlowl Знаток (489) 10 месяцев назад
как ты там работаешь, если даже такого не знаешь?