Фонтаны уже не в моде?

Blabla Bla Просветленный (21909), на голосовании 1 месяц назад
Раньше маленькие города первым делом на центральной площади возводили фонтаны, теперь же (лет 6-7) их не видно.
Голосование за лучший ответ
Максим Зиновьев Мыслитель (8011) 2 месяца назад
Согласен с тобой
Blabla BlaПросветленный (21909) 2 месяца назад
Пруфы?
Максим Зиновьев Мыслитель (8011) Blabla Bla, мои глаза, я им доверяю
Ёрш Искусственный Интеллект (507047) 2 месяца назад
Раньше и во дворах многоэтажек фонтаны были
А на центральных площадях фонтаны остались, самые разнообразные) И не только на площадях
Blabla BlaПросветленный (21909) 2 месяца назад
Некоторые убрали, там теперь площадки для детей и кафешки. Ну это из того, что видел я. В больших городах они, понятное дело, остались
Ёрш Искусственный Интеллект (507047) Blabla Bla, у нас небольшой подмосковный городок Фонтаны есть - на главной площади - подсвеченные струи из-под брусчатки, между ними можно бегать, на пруду - из-под воды, и другие. Фонтанов с чашами, где вода, почти не осталось - трудоемко обслуживать Люди стали глупее, что ли... Раньше - в голову не пришло бы, что кто-то, пьяный взрослый, или неразумный ребенок может утонуть в фонтане. А сейчас опасность реальна
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109898) 2 месяца назад
У нас сей год ы деревне поставили фонтан с подсветкой)))))
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120631) 2 месяца назад
Убирают повсеместно. Дорогое удовольствие содержать работающие фонтаны. А их стали делать в угоду "новому" губернатору, бывшему вояке , командующего бывшего Киевского военного округа. На Украине фонтанов было полно:-) Там климат мягче. Сейчас же другой губернатор. К фонтанам равнодушен:-)
Екатерина Бочагова Высший разум (5047716) 1 месяц назад
Нельзя. Воды может не хватить на отопительный сезон