Еще один фрагмент. Что за картина?

Лариса Высший разум (148813), закрыт 2 месяца назад
Художник?
Дополнен 2 месяца назад
Два персонажа
Дополнен 2 месяца назад
Лучший ответ
Ольга Высший разум (216535) 2 месяца назад
Эрнст Шмитц. "Весенние радости"

Эрнст Шмитц (Ernst Schmitz; 27 февраля 1859, Дюссельдорф; † 21 февраля 1917, Мюнхен) — немецкий художник-жанрист и портретист. Выпускник Королевской прусской художественной академии в Дюссельдорфе, после ученик Фридриха фон Келлера.

Портрет крестьянского мальчика с корзиной винограда (1889 г.)

https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Ernst_Schmitz_Frühlingsfreuden.jpg
ЛарисаВысший разум (148813) 2 месяца назад
Спасибо!
Ольга Высший разум (216535) Лариса, спасибо за вопросы!
Остальные ответы
z1f Знаток (410) 2 месяца назад
художник и в правду
Хто Я? Профи (838) 2 месяца назад
я нарисовал вчера на изо