Крч сдавал я на шоссе Революции 85 СПБ вот корды 59.970761, 30.479269 И не сдал ехал в полосе и надо было повернуть на право на перекрёстке, а перед полосой сплошной (которая перед перекрёстком) прямо у её начала стоит карш, я сказал гайцу:" что вот, не могу совершит поворот направо не пересекая сплошной линии разметки" и поехал с левой полосы направо (Шарю что так делать нельзя, но там сплошная...), он сидит молчит, я поворачиваю и слышу в ответ не сдал... Сказал что надо было её пересечь и повернуть.
Дайте хелпу может меня обманул гаец и отправил на пересдачу сепецом?
И не сдал ехал в полосе и надо было повернуть на право на перекрёстке, а перед полосой сплошной (которая перед перекрёстком) прямо у её начала стоит карш, я сказал гайцу:" что вот, не могу совершит поворот направо не пересекая сплошной линии разметки" и поехал с левой полосы направо (Шарю что так делать нельзя, но там сплошная...), он сидит молчит, я поворачиваю и слышу в ответ не сдал... Сказал что надо было её пересечь и повернуть.
P.S. ласт поворот оставался до сдачи :(