Помогите решить вопрос с экзаменом на В/У

Андрей Пыжьянов Знаток (475), на голосовании 1 месяц назад
Крч сдавал я на шоссе Революции 85 СПБ вот корды 59.970761, 30.479269
И не сдал ехал в полосе и надо было повернуть на право на перекрёстке, а перед полосой сплошной (которая перед перекрёстком) прямо у её начала стоит карш, я сказал гайцу:" что вот, не могу совершит поворот направо не пересекая сплошной линии разметки" и поехал с левой полосы направо (Шарю что так делать нельзя, но там сплошная...), он сидит молчит, я поворачиваю и слышу в ответ не сдал... Сказал что надо было её пересечь и повернуть.

Дайте хелпу может меня обманул гаец и отправил на пересдачу сепецом?

P.S. ласт поворот оставался до сдачи :(
Голосование за лучший ответ
Никита Новокшонов Знаток (279) 2 месяца назад
Это слишком сложно давай по легче
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186164) 2 месяца назад
Все правильно гаец сделал, при объезде препядствия допускается пересечение попутной сплошной.
НЕ СДАЛ!
Андрей Иванович Оракул (69817) 2 месяца назад
Перестраиваться для поворота нужно заранее! А сплошная там только перед поворотом!
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133994) 2 месяца назад
Учи падэдэ- в каких случаях сплошную пересекать можно!
Григорий Пронтов Ученик (114) 2 месяца назад
Они будут придераться к каждой мелочи. Не факт, что в следующий раз сдашь. Лучше не мучайся и купи права на сайте https://ulyanovsk.prava112n.com тем самым ты побережеш свои нервы и время.