Не могу определиться чего я хочу

Gxubtd Vgvgctb Ученик (104), на голосовании 1 месяц назад
Доброго времени суток, мне 13 лет , на данный момент я занимаюсь хоккее и играю в поле. И сейчас я хочу и пойти на баскетбол потому что я заниматься им и играть в поле и стать вратарём потому что я им тоже был. И я точно не знаю что именно я хочу. Подскажите как мне определиться?
Дополнен 2 месяца назад
Я забыл уточнить про игру в поле и быть вратарём это в хоккее
Голосование за лучший ответ
Plitax да Профи (871) 2 месяца назад
вратарь в баскетболе?
Gxubtd VgvgctbУченик (104) 2 месяца назад
В баскетболе нет вратарей, я имел ввиду в хоккее вратарь
Alexander Bystrov Гуру (2502) 2 месяца назад
Занимайся тем, что несёт за собой удачное будущее. Мне нравятся истребители, но лётчиком не стану
адронный коллайдер Ученик (189) 2 месяца назад
стань художником, чтобы у тебя отобрали краску
Влад Next Мудрец (10006) 2 месяца назад
Вряд ли ты станешь профессиональным спортсменом, так что берись за что хочешь