Раскладной диван и неудобная щель

Алиса Левиафан Знаток (269), на голосовании 11 месяцев назад
Здравствуйте! Сплю на раскладном диване и столкнулась с такой проблемой, в диване есть место куда можно класть всякие предметы и сидушка открывается, так вот она сама по себе ниже всей остальной части дивана и образуется щель между остальной частью дивана и этой "мягкой" крышкой, как это исправить, варианты с "купи нормальную кровать" либо же "спи на другой стороне не подойдут.
Голосование за лучший ответ
Абобачир феников Ученик (190) 1 год назад
Попробуй тpaxнуть диван, мне помогает
Даня Маслов Гуру (3671) 1 год назад
Положить внутрь любой предмет
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (501957) 1 год назад
Положи сверху матрас, если нет - одеяло под простыню. Ещё существуют топпеоы, иначе говоря - наматрасники
Елена Власова Искусственный Интеллект (191096) 1 год назад
Подложить туда что-нибудь типа подушки.
Омич Искусственный Интеллект (285002) 1 год назад
есть у них такой недостаток.

Исправить просто. Какой -то большой кусок ткани или старое одеяло утрамбовать в эту щель, сверху пенку положить для ровности или другое одеяло или тонкий матрас, что есть. А можно и так оставить, если ровно.