Параметры Виндовс 10 зависают при попытке перейти во вкладку "система".

Параметры Виндовс 10 зависают при попытке перейти во вкладку "система".Хотел настроить режим "ночной свет",а тут оно не открывается,и в поиске тоже самое.

Для исправления этой проблемы, попробуйте выполнить следующие действия:

Перезагрузите компьютер. Иногда это может решить проблему с зависанием Параметров Windows 10.

Проверьте наличие обновлений для Windows 10. Возможно, проблема связана с несовместимостью или ошибкой в текущей версии операционной системы.

Попробуйте открыть вкладку "система" в безопасном режиме. Для этого можно нажать клавишу Shift и перезагрузить компьютер, затем выбрать опцию "Отладка" и "Безопасный режим".

Проверьте наличие вирусов или вредоносного программного обеспечения на компьютере. Может быть, зависание вызвано действиями вредоносных программ.

Если эти рекомендации не помогли решить проблему, то возможно, стоит обратиться за помощью к специалисту или к технической поддержке Microsoft.

Самое простое, перезагрузка! Если непомгло, переустанови ОС или загрузи из зеркала.

Причинв зависании может быть море, от траблов с ОС и совместимости дров с ОС и железом, до неполадок в железе. Как угадать причину, х.з.!? Разбираться надо по месту.

Если базовые профилактические действия не помогают, то нужно смотреть журнал ошибок.

Удаленный ответ Ответ удалён