А помните, 10 лет назад была Олимпиада в Sochi? Помните? Смотрели? Болели?

Karl Ruprecht Kroenen Профи (934), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Observer Мыслитель (6057) 2 месяца назад
Да, помню смачно кинул зигу
Тетрафторид Пентаборанович Мыслитель (6884) 2 месяца назад
Нет, не болел. Меня тогда выбешивало, что россия тратит безумные деньги на пыль в глаза мировому сообществу, при том, что внутри страны масса проблем. На реально нужные дела денег почему-то нет, а на это шоу - нашлись.
Соколов Роман Оракул (68110) 2 месяца назад
Болел за Беркут на майдане. Пока дебилов отвлекали Олимпиадой, там вершилось нападение на нас.
Karl Ruprecht KroenenПрофи (934) 2 месяца назад
А я жёг Беркут на Майдане. Хорошо горели
Соколов Роман Оракул (68110) Karl Ruprecht Kroenen, ну-ну. Не желаю удачи сбежать от ТКЦ.
Александр М Мастер (1289) 2 месяца назад
А как же смотрели. Триумф допинга ОИ-2014 после которой мы "потеряли" и флаг и гимн.
Анатолий Иванов Ученик (157) 2 месяца назад
Конечно помним, с тех пор Сочи сильно изменился, если кто-то собирается в Сочи, вот статья что посмотреть и чем заняться в Сочи 2024.
https://fine-travel.ru/chto-posmotret-i-chem-zanyatsya-v-sochi