Анимация в Unity

Артур Акимов Знаток (351), на голосовании 8 месяцев назад
Друзья помогите, делал анимацию в фотошопе пиксельную. Там она отображается корректно ноги на месте а тело двигается. (Персонаж просто стоит и качается) Перенес в юнити и почему-то наоборот тело остаётся на месте а двигаются только ноги. Подскажите как сделать что бы было как в фотошопе? Ссылка на видио
Голосование за лучший ответ
Evgeny1990 Мудрец (14042) 9 месяцев назад
Чекай, бро, тебе нужно пройтись по параметрам анимации в Unity, скорее всего, проблема в пивоте спрайта или настройках импорта. Задай правильные координаты пивота, чтоб он совпал с точкой, вокруг которой качается твой перс. Если все четко, то анимация должна воспроизводиться стабильно, как в PS.
Артур АкимовЗнаток (351) 9 месяцев назад
Господи ты просто гений. От души, все заработало. Ошибка была в пивоте он был в центре. Передвинул на ноги и все заработало
Evgeny1990 Мудрец (14042) Артур Акимов, ?