Madness: project nexus 2 Как сделать так чтобы крюки после метания возвращались? Arena

У стенфорда был мясной крюк, которым можно было хукать врагов, брать их можно было в обе руки, и получалась имба, особенно на аренах куда противников можно было сбросить куда-нибудь, хочу проворачивать такое и в режиме арены, играю за експеремент, и метать оружие является сильной его стороной

К сожалению, в игре Madness: Project Nexus 2 нет возможности настроить возвращение крюков после метания. Эта функция не предусмотрена в игровом процессе и не может быть изменена без особых модификаций игры.

Если вам хочется проворачивать подобные трюки с крюками в игре, вы можете попробовать найти какие-то моды или модификации игры, которые добавляют такие возможности. Однако, будьте осторожны с установкой модов, так как они могут нарушить игру или вызвать проблемы с ее функционированием.

Если у вас возникают трудности с игрой или вам нужна помощь, рекомендуется обратиться к сообществу игры или к разработчикам для получения более детальной информации.

Промахнись, и он вернется;)...