Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мне нужно пробыть в чужом городе 6 часов.

Risk Знаток (315), закрыт 2 месяца назад
Вообщем приехал в другой город для прохождения 2х врачей. 1 прошёл с утра, и теперь мне нужно ждать следующего 6 часов. Сейчас сижу в тц, на лавочке, уже жопу отсидел. Чем можно заняться? Желательно бесплатно, или с бюджетом 500р. На улице кстати холодно.
Дополнен 2 месяца назад
Итак, я пережил это испытание) Всем спасибо за ваши советы, хоть и не помогли но было интересно их почитать)
Лучший ответ
Finyy Гуру (3746) 2 месяца назад
Я в такой момент искал где можно купить вкусную шаверму с кофе и погулять по городу.
Желаю здоровья
RiskЗнаток (315) 2 месяца назад
Ну у меня тоже мысль поесть сходить, но не 6 часов же) Спасибо за ответ.
Остальные ответы
Observer Мыслитель (6032) 2 месяца назад
Приходи ко мне
А если ты маньяк? Хотя это даже лучше, давай адрес :p
Observer Мыслитель (6032) Если ты придешь на указанный адрес, и там будет стоять одинокой небольшой частный домик,вокруг которого нету других домов, ты всё равно придешь? ?
never forgive me never forget me Мудрец (15878) 2 месяца назад
Лежать на лавочке - бесплатно.
Вот сейчас в седяче-лежачем положении думаю что дальше делать)
pathetic.。♡ Мудрец (19433) 2 месяца назад
Хостелы обычно стоят не особо много, поспи там хоть, либо ток в пк клуб идти
Да мне не особо спать хочется, пк клубов в этом городе нет, на удивление кстати.
Risk, возьми тележку, покатайся.
Деятель Мудрец (11307) 2 месяца назад
Жопец береги!
Постараюсь)
ivan866_z Мудрец (18012) 2 месяца назад
платно: кинотеатр в любом ТЦ, клуб видеоигр

бесплатно: исходя из моего опыта, самое спокойное и где можно наиболее долго пробыть не соскучившись - это залы ожидания ж/д вокзалов
плюс там тепло, достаточно шумно и людно чтобы не ограбили, есть магазины, есть зарядка, есть связь
KaRaSiK FM Лазарев Профи (688) 2 месяца назад
в ПК клуб ближайший на 200р сходи , время скоротаешь
Тут нет пк клубов к сожалению!
ivan866_z Мудрец (18012) Risk, если город очень маленький, то обычно недалеко в пригородной зоне уже есть лес; нередко там даже можно поспать (не зимой конечно) но в целом, отличный варик например просто посидеть в тишине, пожарить сосиски на костре, и т.п.
Ёрш Искусственный Интеллект (506739) 2 месяца назад
В кино пойти, там в темноте можно отдохнуть в кресле
Поехать на обзорную экскурсию по городу или пойти в местный краеведческий музей, картинную галерею. Удивляюсь, что Вы еще сидите на месте и не пошли по достопримечательностям. Когда еще доведется
С кино не плохая идея. Уточню: город очень маленький, главная достопримечательность это тц. На улице мороз что бы по паркам гулять. Да и почти отсидел всё время, немного уже осталось.
ivan866_z Мудрец (18012) Risk, пару часов можно относительно недорого провести в любом кафе, даже если ты в центре; заодно и похаваешь, в Wi-Fi'ае посидишь
Похожие вопросы