Помогите с профессиональными наушниками

Всем привет, хочу купить профессиональные наушники для работы с музыкой в Fl Studio а потом для записи вокала, но не могу никак выбрать бюджетный вариант, до 5000 руб. Уже весь ДНС обрыл а там только игровые в основном, либо очень дорогие, а мне для начала хотя бы. Думал на ОЗОН может купить, но боюсь приобрести подделку. Помогите пожалуйста : (

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Audio-Technica ATH-M20x
AKG K72
AKG K52

За 5к ты ангельского звона наврятли получишь.
Axelvox HD 272 - наверное единстве что более или менее тебе подойдет.

Philips TAH4205BK/00
Philips TAH1108BK/00
Sony MDR-RF811RKC

Посмотри что-нибудь среди Axelvox (они же Superlux).

А так вообще советую клоны байеров DT990 / DT770. Они то как раз используются в проф.деятельности. В смысле оригиналы. Классека! Но не всем по вкусу слегка V образная ачх.
Superlux HD330 - открытые, клон на дт-990.
Superlux HD660 - закрытые, клон на дт-770. Амбушюры под замену сразу.

Superlux HD668B - это клоны каких-то AKG (AKG K240 вроде). Они же и Axelvox HD242.
Axelvox HD272 - закрытые, не слушал их кстати, но подобная модель есть и от Superlux.
Superlux HD681 - с красной окантовкой, тоже хороши. Напоминают HD668B, и показалось что они даже лучше их. Разница в тембральности ачх.

Samson SR850 - еще более удешевленные, открытые, напоминают модели выше. Но на практике заметно резкие ВЧ, будто пилообразные.