Как включить бессмертие в serious sam collection на xbox one s?
Я купил serious sam collection кодом на геймпаде RB LB RB RB LB, открылась панель с читами, но режима бога там не было. где можно включить читы 3 уровня? есть ли вообще бессмертие в sam collection?
У меня нет Xbox, но все же, у тебя в окне с читами есть пункт ввода текса или символов для того что бы вписать код, или у тебя только выбор встроенных читов?
XBox: чтобы включить читы на Xbox Series X/S, удерживайте правый триггер и быстро нажмите LB RB LB RB LB RB.
cht_bGod=1 - Включает режим бога (бессмертие как я полагаю)
ch_slGiveArmor - Дает указанное количество брони
cht_slGiveHealth - Дарит вам здоровье
какой смысл играть в игры с бессмертием?