Как в .Net графическую программу, запуская с командной строки, заставить командную строку ждать вывода Console.WriteLn?

Аноним Анонимный Ученик (6), на голосовании 7 месяцев назад
1) Программа сразу отвязывается от командной строки. Не помогает делать в функции main(){ System.Console: ReadLine(), ReadKey()}.
Голосование за лучший ответ
Evgeny1990 Мудрец (14034) 8 месяцев назад
Чекай, используй `Console.ReadLine()` или `Console.ReadKey()` в конце `Main()` метода, чтобы командная строка ждала ввода перед закрытием. Если юзаешь Windows Forms или WPF, то попробуй запускать прогу из `cmd` с использующим `start /wait`, тогда должен холдить до закрытия формы.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (441435) 8 месяцев назад
При помощи очень больших танцев с бубнами. Надо найти вызывающий процесс, убедиться, что это консоль, сделать перенаправление ввода/вывода... Сложно, долго, работает крайне коряво, процесс может в любой момент получить по рукам от ОС за модификацию другого процесса. Просто не делай так.