Вы КАК часто проверяете уровень ПРОМИЛЛЕ В КРОВИ? АЛКОТЕСТЕР КУПИЛИ? сверили его с Полицейским и медицинским ?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (24379), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (353444) 9 месяцев назад
да никогда не проверял и не собираюсь. зачем?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202463) 9 месяцев назад
Есть организации по корректировке алкотестера с шаблонными показаниями
СталкерПросветленный (45110) 9 месяцев назад
это центры метрологии. Корректировкой они занимаются редко, обычно просто выдают свидетельство о поверке, либо о непригодности прибора
Серый Искусственный Интеллект (201971) 9 месяцев назад
на работе установлен автомат, на входе, давление замеряет, дыхание,
это что ж за работа такая? )
Серый Искусственный Интеллект (201971) Сталкер, водителей проверяют перед выездом
YR Искусственный Интеллект (239370) 9 месяцев назад
Обратись к наркологу пока не поздно.
NIK Искусственный Интеллект (101978) 9 месяцев назад
Я не пью с вечера, если утром за руль