Про новые матрасы

Алиса Павлович Ученик (243), на голосовании 1 месяц назад
Привет. Вопрос потому что я параноик а не потому что так произошло.
Если купить матрас от известной конторы ( типа аскона орматек итд) в скрутке новый. Который еще после вскрытия типа надувается сам форму принимает. Какие шансы что там будут клопы?
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Ученик (145) 2 месяца назад
Думаю, что если покупать у крупных и известных производителей, то клопов не должно быть
Marilyn Оракул (77074) 2 месяца назад
По идеи не должны быть, крупные фирмы следят за качеством,им это не выгодно
Сигизмунд Швеллер Оракул (50533) 2 месяца назад
Стопудовые шансы. Там целая цивилизация голодных и злых клопов.
Алиса ПавловичУченик (243) 2 месяца назад
Вот вы смеетесь. А я думаю мне к психологу или к психиатру
Сигизмунд Швеллер Оракул (50533) Тогда к психиатру.
anaida Искусственный Интеллект (262806) 2 месяца назад
аскону и арматек в скрутке не продают
Алиса ПавловичУченик (243) 2 месяца назад
anaida Искусственный Интеллект (262806) удивили...у меня аскона высотой 24 см, и вообще практически не скручивается..сгибает с трудом только пополам мне, привезли доставкой с их склада фирмы конечно, клопов там нет. он был вес запакован и заклеен в толстую пленку
Захар Николаев Ученик (191) 2 месяца назад
Аскона серьёзное предприятие, клопов нет и не будет. Тем более, что им там кушать нечего. У нас 3 матраса аскона и все ок
Валерия Тукалова Ученик (160) 2 месяца назад
С матрасами маловероятно реально. Тем более если у известных брендов брать. А вот с мягкой мебелью типа диванов, кресел может спокойно быть. Покупали год назад подешевле искали, у какой-то ноунейм конторы заказывали. Вообще диван и кресла то отличные сделали, вопросов нет. Но вот то, что с сюрпризом были напрягло. Главное заметишь то не сразу, пока они там расплодятся, пока до тебя дойдет что это не от комаров укусы и не от мошек. И к производителю мебели не предъявишь ведь ничего, спустя пару недель то. Травили с трудом, ладна посоветовали друзья не тратить время на дешманские средства, брал Zonder на Озоне, день делов и нет клопов. Не так страшны они, хотя лишние пару тысяч потратить пришлось.