Сборная Домашка

Помогите с вопрос по обществознанию

Выберите верные суждения и запишите цифры, под которыми они указаны.

1)  Социальные нормы бывают только формальные.

2)  Обряды представляют собой совокупность действий, установленных обычаями или ритуалами.

3)  Этикет  — принятая в определенных социальных кругах система правил поведения.

4)  Социальные нормы помогают сохранить порядок в обществе, являются эталоном поведения.

5)  Обычаи относятся к формальным нормам и содержатся в современных законах.