Реклама на телефоне

Как убрать эти промоакции? У меня этого никогда не было, сегодня походу обновилась прошивка HIOS и это появилось. Как это убрать? Телефон TECNO Spark Go 2024

Справа в правом углу, в самой папке нажми на шестеренку, там отключай, с начала сам лез в настройки че ток не перерыл, а оказалось что все просто. P. S Идиоты что пишут: Нечего за 6 рублей было брать. Я лучше 5 минут поковыряюсь чем возьму яблоко галимое, в котором уже зарегать даже аккаунт не дают в их парашной системе.

У вас в верхнем правом углу есть кнопочка шестерёнки,нажмите на нее и там будет кнопка «промоакция» и синяя кнопочка (знак что промоакция включена) нажмите на эту кнопку чтобы она стала серой.
Проблема решена!)

Когда заходишь в папку. Справа появляется шестирëнка на не нажимайте, потом отключаешь бегунок ПРОМООКЦИИ

Открой так же любую папку, Нажми на колёсико которое вызывает настройки и там будут промоакции

спроси вот ТУТ у владельцев такого девайса