Выберите верные суждения о семье.
Экономическая функция семьи заключается в ценообразовании товаров и услуг.
Репродуктивная функция семьи проявляется в обеспечении продолжения человеческого рода.
Семья реализует исключительно функцию моральной поддержки членов семьи.
Семья, где совместно принимаются важные решения, называется традиционной.
Одной из особенностей семьи является часто встречающееся кровное родство среди участников данной социальной группы.
2,3,5
ни одно не верно.