1 год назад
от

Что такое "легкое поведение"?

Посмотрел фильм,стало интересно (не по фильму)...что это для вас ,именно для вас-легкое поведение:)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Здравствуйте!
Для меня, как ответчика на Ваш вопрос "легкое поведение" может означать способность быть гибким, адаптивным и спонтанным в общении с людьми, умение подстраиваться под различные стили общения и обладать чувством юмора.

Однако, в контексте вашего вопроса, "легкое поведение" может иметь иной смысл, связанный с эмоциональной легкостью, свободой от стресса, способностью находить радость в моменте и быть непринужденным в общении с окружающими.

Безнравственное

Неразборчивость в связях с противоположным полом.

Это когда девочки развлекаются за счёт случайных мужчин!)

Первая древнейшая профессия.