Не могу вспомнить как называется игра, помогите!!

Анастасия Иванова Ученик (100), на голосовании 9 месяцев назад
Не могу вспомнить как называется игра, помогите!! Суть игры в том что тебе дается клеточное поле с левой стороны вопросы детективного характера, а с верху возможные ответы. Нужно в данной таблице правильно расставить галочки, чтобы пройти на следующий уровень.
Голосование за лучший ответ
бывает Знаток (282) 10 месяцев назад
возможно CROSS LOGIC если на телефон
Анастасия ИвановаУченик (100) 10 месяцев назад
большое спасибо!!!!! Это она и есть!!!