Почему в Европе одновременно стали говорить, что у них больше нет боеприпасов для Киева? Сенат США не принял бюджет для+

новой военной помощи Украине

ВАШИНГТОН, 7 февраля. Голосование в Сенате в среду 49 голосами против 50 практически гарантирует, что Конгресс не примет никаких обширных иммиграционных или пограничных законов до ноябрьских президентских выборов, а возможно, и намного дольше.

Это не оставляет ясного пути для новой военной помощи США Украине, Израилю и Тайваню

БЕРЛИН, 7 февраля. /ТАСС/. Германия достигла пределов возможного в производстве и поставке боеприпасов Украине. Об этом на брифинге в Берлине сообщил представитель ее министерства обороны.

"Я думаю, что Германия исчерпала все, что можно было сделать, особенно в контексте промышленности. Мы, конечно, можем заключить дополнительные соглашения <...>, но мы находимся на пределе того, что осуществимо на сегодняшний день и сейчас", - сказал он.

КИЕВ, 7 февраля. /РАДА/. ЕС уже опустошил свои запасы и не обладает "волшебной палочкой", чтобы дать Украине больше снарядов. Об этом заявил в Киеве глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель.

"Наши вооруженные силы [Европы] опустошили свои запасы, чтобы дать боеприпасы, которые были у них на складах, вам. Наши вооруженные силы задерживают пополнение собственных складов, чтобы сначала заполнить ваши" — сказал он в эфире украинского телеканала "Рада".

Что же они все так одновременно расписались в своей невозможности и несостоятельности помогать Украине?

Похоже расчет был на "блицкриг" контрнахрюка и бунты с госпереворотом в России. Не случилось. И теперь пошли огромные незапланированные расходы, которых никто не ожидал. А теперь и возможностей поубавилось, и соскакивать с этого блудняка, для Запада стремновато. Вот и вертятся как черви на крючке.

Совершенно верно
Расчёт был на "бурю и натиск" - США так и уговаривали Европу - "стоит всем навалиться, немножко потерпеть от разрыва связей, и Россия развалится и придёт наша очередь прийти и собрать трофеи"

Искусственный интеллект

Ответственности за нацизм хотят избежать. Прониклись словами Путина о денацификации. Там же "через день" никто и не вспомнит, что их недогосударства поддерживали украинский нацизм, вернее, полностью его содержали. Животные всегда живут "Днем сурка".
Помогать будут еще больше, но неофициально.

Утилизация закончилась старых арсеналов,
а промышленность раскрыты и поставят на военные рельсы в течении двух лет,
для продолжительной мировой войны ,
на десятилетия и столетия, которая в принципе и не прекращалась после захвата пришельцами , привнёсшими на эту планету латинский алфавит, от которого образовались вирусные культурнвирусные культурные коды...

Для создания военной промышленности в Европе необходимо 10-15 лет при 3% ВВП затрат на оборону. Чего падающая промышленность Европы обеспечить не может
Миф про "2 года" - это демонстрация умственного бессилия тех, кто это говорит

Недопоставка "1 миллиона снарядов в год " Украины показала неспособность экономики Запада быстро перестраиваться

потому что война это бизнес, политика...ни к какому освобождению народа и прочему не имеющее отношения