ОШИБКА ПРИ БИЛДЕ ИГРЫ | UNITY

Максим Тютерев Ученик (193), на голосовании 7 месяцев назад
Здравствуйте, я хочу сбилдить проект уже в готовую игру, которую можно будет запустить. Но при билде возникает ошибка: A scripted importer attempted to register file type 'uxml', which is handled by a native Unity importer. Registration rejected.
UnityEditor.Experimental.AssetImporters.ScriptedImporter:RegisterScriptedImporters()

ПОЖАЛУЙСТА помогите, я новичок в Unity
Голосование за лучший ответ
Спартак Бендеров (SJBatya) Гуру (4861) 8 месяцев назад
Регистрация отменена из-за того, что скрипт-загрузчик пытается зарегистрировать файл типа uxml, который передан местным загрузчиком от Unity. В душе не eбy, что делать.