Ремень вариатора honda dio af56.

Vdim K Ученик (177), закрыт 1 год назад
Honda dio AF 56 решил обслужить вариатор. Маркировка ремня по каталогу на импексе совпадает, гугл выдаёт длинну ремня 670 мм. По факту ремень 660мм,хотя не изношен и со временем он может только растянуться, а никак не сжаться. По факту 10мм разница. И точно такая же история со вторым скутером dio 34(стоит ремень по факту 640 мм, каталожные данные 650 мм). Измерения ремня делаю по наружной поверхности.Кто что подскажет?
Лучший ответ
Artem Fl Мудрец (11367) 1 год назад
а кто сказал. что там заводской ремень стоит? разброс допускается +- сантиметр, дальше уже будет заметно влиять на поведение скутера
Остальные ответы