Не взорвется ли вейп? Акб немного потертое, + один раз с кентом закоротили ее случайно

Лёша Катанаев Ученик (72), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Стас Пацына Мастер (1513) 9 месяцев назад
Ничего не будет, если снимешь полностью, то уже есть шанс, смени лучше акб, на шоколадку получше будет, меньше риск что будет, что - то.
Лёша КатанаевУченик (72) 9 месяцев назад
Спасибо братан, сменить конечно стоит, просто АКБ не было, взял какую есть
Стас Пацына Мастер (1513) Лёша Катанаев, Вообще смени свою манту, такие долго не живут (на личном опыте прям в шараге во время пары, просто распаливалась)