Как избавиться от запаха рук после футбольных перчаток

Deda stray Кергенчав Ученик (17), на голосовании 8 месяцев назад
сегодня поставили на ворота,взял перчатки и после них ужасно пахнут руки,мыл мылом 2 раза,и спиртом обрызгал 2 раза,не помогло,как убрать и уйдет ли оно само?
Голосование за лучший ответ
Cергей К Просветленный (44603) 9 месяцев назад
щёткой под ногтями мыть и между пальцев
иван-иванов Оракул (87826) 9 месяцев назад
вангую челлендж на ответах после такого то вопроса)
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (41792) 9 месяцев назад
Запах на руках после футбольных перчаток может быть довольно устойчивым из-за пота и материала перчаток. Вот несколько способов, которые могут помочь избавиться от этого запаха:

1. Лимонный сок: Вы можете попробовать вытереть руки лимонным соком. Лимонный сок обладает натуральными антисептическими свойствами и хорошо устраняет запахи.

2. Сода и вода: Смешайте соду и воду в равных пропорциях, и натрите эту смесь на свои руки. Дайте соде подействовать несколько минут, затем тщательно вымойте руки.

3. Смесь уксуса: Растворите уксус в воде и вымойте руки этой смесью. Уксус обладает свойствами нейтрализации запаха.

4. Чистящее средство: Если у вас под рукой есть специализированное чистящее средство для устранения запахов, то вы можете также попробовать использовать его.

Для более эффективного результата попробуйте несколько из этих методов. В случае, если запах не уйдет, он должен постепенно исчезнуть сам по себе со временем.