На втб карте лимит 20 тысяч рублей

Иоанн Сидоренков Ученик (104), закрыт 1 год назад
Не могу снять с карты больше 20 и перевести на любой больше 20 тысяч рублей. Если я захочу поменять лимит мне выдают ответ что это слишком большая сумма. Даже если я виду 20 001 рублей банк ответит что это дохера
Лучший ответ
Остальные ответы
M-402 Искусственный Интеллект (192274) 1 год назад
Ну какой лимит установлен тот и будет.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (722435) 1 год назад
Откройте дебетовую карту и свои деньги, снимайте сколько положили.
ПоЖизненно Оракул (66719) 1 год назад
Банк может если активно платить кредиткой и погашать вовремя поднять лимит. Но не сразу, а через месяцы разумеется.

Даже в Тинькофф пересматривает лимит исключительно компьютер, только раз в полгода. Даже сотрудник не может этого сделать. В ВТБ возможно, такая же история