Ошибка у друга "Fatally missing registry entries" при заходе на мой сервер (атернос)
решили с другом поиграть на моём сервере с модами, скачали все нужные моды, вот заходим.. у меня зашло, а у него выдаёт ошибка fatally missing registry entries , пытались решить проблему как сказано в интернете "лучший способ скачать моды у друга вместо своих", не помогло, поменяли сервер - опять не помогло, проверили все моды, настройки мод паков - всё совпадает, но почему то у меня заходит а у него нет. подскажите пожалуйста, в чём может быть проблема и как это решить?
Дело не в модах
вайт лист выключи