Кс2 лагает после обновы на новый кейс.

[Xz]Xurma Ученик (225), закрыт 1 год назад
Привет! Ребята что делать, вчера вышла новая обнова в кс2 с новым кейсом и ножом кукри. Обновил, а оно лагает так будто я играю на пк 1990 года. Что делать? RTX 4060Ti, i5-13700f,ssd пустой, и оператива 32 гига 2 плашки. Выдаёт примерно 1 кадр в 2 секунды, хоть ни цп ни видеокарта не нагружена. И + после загрузки почти всё время оранжевое табло counter strice 2. что делать?
Дополнен 1 год назад
Запустил киперпанк. выдаёт 700 фпс. ну выходит игры другие хорошо играют
Дополнен 1 год назад
у моего друга, у которого комп древнее чем динозавр, работает, и то после обновы даже стал быстрее грузить кс. У него даже неду видеокарты затычки!!! Только процессор
Лучший ответ
Джон Дьякон Профи (964) 1 год назад
Это что-то с игрой, а не в твоëм компе
Остальные ответы
Никита Орлов Ученик (215) 1 год назад
какие 700 фпс в киберпанке, сказочник. на загрузочном экране?
deni dani Профи (660) 1 год назад
Привет, а ты ещё читаешь этот топик свой? не мог бы поделиться подробностями о том, как тебе кт сняли? сам столкнулся с такой проблемой и ищу всевозможные вообще варианты, вот наткнулся на твой ответ, хотелось бы чуть побольше подробностей если тебе не тяжёло.