Одним из способов получить "Poker Night at the Inventory" в 2024 году является покупка игры на платформах, таких как Steam или
GOG.com . Однако стоит отметить, что "Poker Night at the Inventory" больше не продается в магазинах Steam и
GOG.com с 2019 года из-за проблем с лицензированием.
Тем не менее, если у вас уже есть копия игры "Poker Night at the Inventory", чтобы получить Лугерморфа в "Team Fortress 2", вам нужно выполнить специальные условия в игре. Например, вам может потребоваться завершить определенное количество игр в "Poker Night at the Inventory", чтобы разблокировать специальный предмет в "Team Fortress 2".
Проверьте информацию о возможности получения Лугерморфа в "Team Fortress 2" через "Poker Night at the Inventory" в онлайн-ресурсах или форумах сообщества "Team Fortress 2", чтобы узнать подробности и текущую доступность этой функции.