Можно ли при гв торт?

Маргарита Грядкина Ученик (49), на голосовании 8 месяцев назад
Нам 2мес,на грудном вскармливании,можно ли кушать торт «черничное молоко»?он вроде легкий,просто,по типу муссового. Что вкусного вообще кушаете при гв?
Голосование за лучший ответ
NI Просветленный (29232) 9 месяцев назад
Можно, но домашний
В фабричных тортах много красителей и консервантов
n. Искусственный Интеллект (428667) 9 месяцев назад
Не нужно это есть не при ГВ и никогда
Питайся правильно, в инете написаны полезные продукты
Кошка Пятнистый вариант Мудрец (11185) 9 месяцев назад
Я беременна и в тортиках себе не отказываю. Вы же не каждый день едите и килограммами?
Если очень хочется, то можно немного.
Кстати Мирелевские любимые торты из покупных, вкусные))
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164961) 9 месяцев назад
Все можно. Без фанатизма. То есть кусок торта - да, а 5 кг торта в одно лицо не стоит.