Единое пособие до 18 лет

Ак Ученик (140), на голосовании 1 месяц назад
Нужно ли предоставлять справки,если я выхожу замуж.Будут ли учитывать доход нового супруга.
Голосование за лучший ответ
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175025) 3 месяца назад
Какие ещё справки? Вышла замуж, всё, взрослый самостоятельный человек и живи за свой счёт или мужа.
АкУченик (140) 3 месяца назад
Да у меня пенсионный возраст уже,просто дети от другого брака,новый супруг им не обязан помогать.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208739) 3 месяца назад
И старого должны были учитывать и пособие не выплачивать.
Ольга Искусственный Интеллект (406539) 3 месяца назад
Обязательно будут. Вы одна семья, в семье все доходы общие. Если семья не малоимущая, то и пособий не будет