Наушники для звукоизоляции.
Приветствую.
В связи с потерей домашнего ПК (несчастный случай), вынужден временно посещать ПК клуб. Место в целом приличное, имеется комнатка изолированная от общего зала на 3 ПК но... Стоит подсеть соседу-крикуну - все удовольствие идет лесом... Нашел частичное решение - вакуумные наушники (через который идет звук) + поверх надеваю внешние (клубные) для большей звукоизоляции. К сожалению один фиг слышится разговор. Отсюда вопрос: есть-ли возможность предельно минимизировать окружающий фон, быть может строительные какие? Буду крайне признателен за советы, ибо для меня (интроверта) суетливая атмосфера настоящая пытка(
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
есть строительные
а что ты там делаешь?
Купи противошумные наушники или строительные