Почему в Европе так мало работают, а в России много?

Ax t Ученик (81), на голосовании 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
А зарплаты у них огромные по сравнению с российскими
Голосование за лучший ответ
Uga Buga Знаток (318) 2 месяца назад
Потому что игруны и бездельники
lagman 293Ученик (127) 2 месяца назад
А ещё там Путина нет
Love Adjika •`_´• Мастер (1231) 2 месяца назад
В европе мало работают? Ты щяс шутишь?
lagman 293Ученик (127) 2 месяца назад
Так это даже лучше чем унижаться на работе.
kill blod 2007-2023 RIPПросветленный (23306) 2 месяца назад
Он не врёт. Хотя Европа тоже большая, но это факт. В выходные все закрыты
Мамут Рахал Мастер (1675) 2 месяца назад
Конечно, поляки, немцы, в великобритании еще вообще не работают. Что ты читал, чтобы в этом убедиться?
Эмиль Пелгози Профи (846) 2 месяца назад
Потому что у нас дешёвый труд и нет смысла модернизировать предприятия улучшать
технологии, дешевле нанять бригаду грузчиков чем закупить новый авто погрузчик
в итоги люди мало получают и много работают чтобы хоть чудка больше заработать
а работодателю это и надо.
такой вот замкнутый круг :((((
lagman 293Ученик (127) 2 месяца назад
Плюс у нас ещё Путин и слабая социальная поддержка.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) 2 месяца назад
Потому что с одной стороны механизация и автоматизация, а с другий профсоюзы.
Маруся Искусственный Интеллект (186657) 2 месяца назад
Ну да ,посмотри видео переехавших на ПМЖ к нам иностранцев ,на Ютубе их полно и они говорят, что в РФ работают очень мало ,что их весьма удивляет и не забывайте про отпуска ,про декрет для женщин.
lagman 293 Ученик (127) 2 месяца назад
Потому что там нет никакого Путина
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248277) 2 месяца назад
очень разная эффективность и интенсивность труда и разное качество
в частности уже относительно давно фирма электроинструментов Metabo вернула производство из КНР в ФРГ - на родине оказалось выгоднее суммарно во всех аспектах
сравните к примеру продукцию КАМАЗ и Daimler Trucks- вы бы какое шасси себе выбрали?
чешское подразделение Фольксвагена Шкода вынесли сборку новых моделей паркетников и джипов в германский Оснабрюк и это чехи, не китайцы