Как включить защитник Microsoft Defender?

Николай Вдовин Ученик (195), на голосовании 1 год назад
Активировал офис с помощью кмс, там же с помощью встроенной кнопки отключить защитник его и выключил, кмс удалил, щас дефендер не работает, вечно ссылается на один файл, который к слову уже не существует, хз что делать, как включить?
Windows 11 22H2
Голосование за лучший ответ
Сам Просветленный (23591) 1 год назад
Защита от вирусов и угроз -> Управление настройками -> Вкл. все пункты.
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (200442) 1 год назад
зачем он тебе?
ВСЕ его или отключают или удаляют.