Плазменный телевизор LG Нет изображения

Ира Гарькина Ученик (92), на голосовании 1 год назад
Включаю телевизор заставка загорается ярко как обычно,а потом изображение очень тусклое как будто не подсвечивают светодиоды.Иногда работает как должен
Голосование за лучший ответ
Ivan Username Знаток (271) 1 год назад
Изображение к телевизору за дополнительную плату идет
К О О Р Д И Н А Т О РГуру (4863) 1 год назад
стабилизатор подсветки тупит
Ivan Username Знаток (271) К О О Р Д И Н А Т О Р, он тоже за дополнительную плану продается. Пульт в лучшем случае бесплатно дадут
Smailik Искусственный Интеллект (120351) 1 год назад
С подсветкой матрицы проблемы . У LG 6-ти вольтовые светодиоды . Нужно менять линейки
у меня 3- х вольтовые
40 штук-
но не ЛЫЖИ ТВ!
Smailik Искусственный Интеллект (120351) К О О Р Д И Н А Т О Р, У LG 6-ти вольтовые светодиоды/ Недавно чинил другу телек , заказывал на алике https://aliexpress.ru/item/33034368495.html?spm=a2g2w.cart.cart_split.17.6a184aa64VOUnk&sku_id=10000001621934070
Tresher Искусственный Интеллект (118198) 1 год назад
Тоесть он плохо включается? Проведи эксперимент. Поставь его близко к батареи минут на 10-15. Нагреется и сразу включится - ну значит все-каюк ему приходит. Они так и умирают-телеки и мониторы. Экран темнеет-а потом перестают включатся-или долго включаются.
Ремонт тут бесполезен уже-только помойка.
Сергей Гальчанский Оракул (57675) 1 год назад
в плазме нет диотов...у меня была такая проблема на плазме 3Д ...с очками..ну жалко было 127 см....шикарный!!!!!!!...меняли плату ,не помню какую сказали в следующий раз меняй ТВ....плат больше нет и эта то шла 2 месяца..... из Владика...мужик случайно нашёл на складе....сам офигел ,что нашёл..говорит давно списали как пропавшую....