Вероятность и статистика. срочно прошу

Даша обижулик Ученик (105), на голосовании 9 месяцев назад
Случайные эксперимент-телефонный разговор. можно, например, рассмотреть событие "длительность разговора составит от 5 до 10 минут" или событие "разговор прервётся из-за плохой связи".
Голосование за лучший ответ
Глеб Инженер Знаток (323) 10 месяцев назад
У меня нет плохой связи,у меня теле2
Игорь Тесленко Знаток (327) 10 месяцев назад
телефон выключится
разговор закончится на необходимом моменте
Даша обижулик Ученик (105) 10 месяцев назад
нужно написать элементальные события, то есть конкретные числа
артем , Профи (511) 10 месяцев назад
1. Длительность разговора от 5 до 10 минут: здесь случайная величина - время разговора, которое может принимать значения от 5 до 10 минут. Мы можем определить вероятность того, что разговор длится определенное количество времени или попадает в заданный интервал.

2. Разговор прервется из-за плохой связи: здесь также есть случайная составляющая, так как плохая связь может возникнуть в любой момент и прервать разговор. Мы можем оценить вероятность того, что разговор будет прерван из-за плохой связи, и провести анализ возможных причин этого события.