Лилит в Скорпионе в 9 доме это сильное положение в натальной карте? женской.
лилит в оппозиции к Солнцу и Меркурию
Дополнендаже ближе к куспиду 10 дома
сильное
Да. Это означает следующее:
1. на низменном уровне: у человека много конфликтов с людьми из-за того, что он продвигает свою философию мира, ему нравится давать советы, как людям поступать, он может требовать следовать моральным нормам, при этом сам лицемерит, лжепророк и лжеучитель
2. на обычном уровне: человек попадает в разные не очень приятные ситуации в поездках и за границей, могли быть внезапные неприятные случаи, связанные с получением образования, проблемы с гормональной и мочеполовой системой
3. на уровне психологии: человеку нравятся экстремальные поездки, загадочные места, оккультные науки, в поездках и развлечениях может быть важен экстрим
4. на продвинутом уровне: человек интересуется криминалистикой, детективами, в медицине - хирургия, гинекология, урология.
...
Лилит в оппозиции к Солнцу - хорошо видные отметины на лице, иногда хочет быть на свету у всех, иногда уходит в тень, напряжённые отношения с отцом.
Лилит оппозиция Меркурий - говорит лишние неприятные слова, когда нужно говорить - молчит