Лилит в Скорпионе в 9 доме это сильное положение в натальной карте? женской.

лилит в оппозиции к Солнцу и Меркурию

Дополнен

даже ближе к куспиду 10 дома

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

сильное

Да. Это означает следующее:

1. на низменном уровне: у человека много конфликтов с людьми из-за того, что он продвигает свою философию мира, ему нравится давать советы, как людям поступать, он может требовать следовать моральным нормам, при этом сам лицемерит, лжепророк и лжеучитель

2. на обычном уровне: человек попадает в разные не очень приятные ситуации в поездках и за границей, могли быть внезапные неприятные случаи, связанные с получением образования, проблемы с гормональной и мочеполовой системой

3. на уровне психологии: человеку нравятся экстремальные поездки, загадочные места, оккультные науки, в поездках и развлечениях может быть важен экстрим

4. на продвинутом уровне: человек интересуется криминалистикой, детективами, в медицине - хирургия, гинекология, урология.
...

Лилит в оппозиции к Солнцу - хорошо видные отметины на лице, иногда хочет быть на свету у всех, иногда уходит в тень, напряжённые отношения с отцом.

Лилит оппозиция Меркурий - говорит лишние неприятные слова, когда нужно говорить - молчит