Модернизация ноутбука - Sony Vaio Pro 13 2014 - i7-4500U
Всем здравствуйте!
Имеется старенький компьютер Sony Vaio Pro 13 2014
Хочу его модернизировать до максимума его способностей.
Вопрос заключается в том что как можно его улучшить для необходимого, бюджет на улучшение имеется но все не могу понять что именно докупить и установить или заменить в нем и возможно ли это вообще.
Еще вентилятор очень громко работает, прям на максимум, просто при включенном рабочем столе.
Благодарю за любую помощь и хорошего вечера всем!

ssd и 4gb оперативки еще.я на своего старика с алика оперативку брал всего 380р.но щас там не купишь
Максимум что можно сделать это увеличить озу и память
А по поводу нагрева, то это случается со всеми ноутбуками максимум что можно сделать это почистить от пыли и замена охлаждения
Кулер можно в биосе настроить.
видео карта, оперативку на 16 гб
Бп на 600 ватт
Процессор i5 ставь
Хз