Политические дебаты
+2Почему среди воюющих на стороне бандеровцев Украины евреев не мало и граждан Израиля в том числе а на стороне России ?
..единицы ...а в окопах почти НОЛЬ *? с чем свЯзано почему Израиль больше бандеровцев полюбил ...что евреев уничтожапи в свое время массово ...и возненавидел русских ..что евреев от уничтожения Гитлером спасали ?
Ахаха.Что-то наши не встречали в окопах евреев ,и среди пленных их нет

Хватит глупости писать.Думаешь там что с фашистами боряться или из за "чистоты расы"?Вся эта войнушка просто передел сфер влияния между буржуями,российскими,украинскими и западными.
на стороне рф фашисты
Так в Вашингтонском обкоме сказали.
Я не устану отвечать вате и напишу ещё раз. Бандеровцы – бойцы укр. повстанческой армии, воевашие во Второй Мировой и ВОВ. Их нет уже более 70 лет.
А нынешнее - это называется украинская армия.