Как поставить прошивку LT 3.0 на xbox 360?

уже какой час ищу инструкцию,подскажите пожалуйста как это сделать или скиньте ссылку на инструкцию

1. Подготовьте USB-накопитель. Вам понадобится USB-накопитель с объемом памяти не менее 4 ГБ. Отформатируйте его в файловой системе FAT32.
2. Загрузите прошивку LT 3.0. Вы можете найти ее на различных сайтах, но лучше всего загружать ее с официального сайта Team-Xecuter.
3. Распакуйте архив с прошивкой. Вы должны получить папку с файлами прошивки и обновления.
4. Скопируйте файлы прошивки на USB-накопитель. Скопируйте папку с файлами прошивки и обновления на USB-накопитель.
5. Подключите USB-накопитель к Xbox 360. Подключите USB-накопитель к одному из USB-портов на передней или задней панели Xbox 360.
6. Выключите Xbox 360. Выключите Xbox 360 с помощью кнопки питания на передней панели.
7. Нажмите кнопку "Выброс диска". Нажмите и удерживайте кнопку "Выброс диска" на передней панели Xbox 360.
8. Включите Xbox 360. Одновременно нажмите и удерживайте кнопку "Выброс диска" и кнопку питания на передней панели Xbox 360. Удерживайте кнопки, пока светодиод на Xbox 360 не начнет мигать.
9. Отпустите кнопки. Отпустите кнопки "Выброс диска" и питания, когда светодиод начнет мигать.
10. Следуйте инструкциям на экране. Следуйте инструкциям на экране, чтобы установить прошивку.
11. Перезагрузите Xbox 360. После установки прошивки перезагрузите Xbox 360, чтобы изменения вступили в силу.

Там флэшка и взломка там