Код, который вы предоставили, содержит несколько ошибок. Во-первых, неверно записано присваивание значения переменной s. Вместо "S = 0" должно быть "s = 0" (с маленькой буквы). Во-вторых, внутри цикла for вы пытаетесь присвоить значение 5 + 6 переменной 5, что также является ошибкой.
Предполагая, что вы хотите накопить сумму чисел от 3 до 7 (включительно) и вывести ее, исправленный код будет выглядеть так:
s = 0
for k in range(3, 8):
s = s + k
print(s)
Результатом работы этой программы будет число 25.
S= 0
for k in range(3,8):
5 = 5 + 6
print (s)
Помогите пожалуйста